Парад начался. Вид с крыши гостиницы "Планета"

Как выглядит сейчас площадь у стелы с высоты в несколько десятков метров? Стас Липский - на связи с крыши гостиницы «Планета». Колонна только-только тронулась - Вы знаете, эмоции не передать словами, огромную мощь ощущаешь и при этом чувствуешь гордость за нашу страну. С Днем Независимости! А что касается авиации, то это будет незабываемо: истребители Су-27 и Су-34, вертолеты «Аллигаторы» Ка-52, самый грузоподъемный вертолет в мире Ми-26, Яки-52, громадина Ил-76 и вишенка на торте - пролет Л-39, которые раскрасят небо в цвета национального флага. И все это вот тут у меня над головой. Всю палитру эмоций передать сложно. Поэтому пока не распыляюсь, подробнее о том, каким парад виделся с крыши гостиницы «Планета», расскажу уже после этого действия. Военный парад войск Минского гарнизона и прохождение техники гражданского назначения в честь Дня Независимости Республики Беларусь. Смотреть
03.07.2017 09:55

Как выглядит сейчас площадь у стелы с высоты в несколько десятков метров? Стас Липский - на связи с крыши гостиницы «Планета».

Колонна только-только тронулась - Вы знаете, эмоции не передать словами, огромную мощь ощущаешь и при этом чувствуешь гордость за нашу страну. С Днем Независимости!

А что касается авиации, то это будет незабываемо: истребители Су-27 и Су-34, вертолеты «Аллигаторы» Ка-52, самый грузоподъемный вертолет в мире Ми-26, Яки-52, громадина Ил-76 и вишенка на торте - пролет Л-39, которые раскрасят небо в цвета национального флага. И все это вот тут у меня над головой. Всю палитру эмоций передать сложно.

Поэтому пока не распыляюсь, подробнее о том, каким парад виделся с крыши гостиницы «Планета», расскажу уже после этого действия.

Военный парад войск Минского гарнизона и прохождение техники гражданского назначения в честь Дня Независимости Республики Беларусь. Смотреть



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =