Панорама - лучшая информационная программа страны

Конкурс Телевершина только что завершился во Дворце Республики. Коллектив Панорамы удостоен награды в номинации Лучшая информационная программа.Белтелерадиокомпания получила приз за еженедельную информационно-аналитическую программу - Форум. Виктория Сенкевич - лучшая ведущая ежедневной информарционной программы Панорама.На нынешней Телевершине претенденты от крупнейшего медиахолдинга Беларуси представлены практически в каждой номинации. А их - 25. Всего на конкурс было подано более двух сотен заявок. Так что конкуренция серьезная. Кому улыбнулась фортуна в этот раз - мы узнаем чуть позже, из большого репортажа с торжественной церемонии вручения Телевершины, сейчас он готовится к эфиру.
17.04.2014 21:01

Конкурс Телевершина только что завершился во Дворце Республики.

Конкурс Телевершина только что завершился во Дворце Республики. Коллектив Панорамы удостоен награды в номинации Лучшая информационная программа.


Белтелерадиокомпания получила приз за еженедельную информационно-аналитическую программу - Форум. Виктория Сенкевич - лучшая ведущая ежедневной информарционной программы Панорама.

На нынешней Телевершине претенденты от крупнейшего медиахолдинга Беларуси представлены практически в каждой номинации. А их - 25. Всего на конкурс было подано более двух сотен заявок. Так что конкуренция серьезная.


Кому улыбнулась фортуна в этот раз - мы узнаем чуть позже, из большого репортажа с торжественной церемонии вручения Телевершины, сейчас он готовится к эфиру.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =