Памятник, посвященный культовому фильму "Белые Росы", появился в Гродно

На месте, где проходили съемки известной киноленты, установлены деревянные фигуры главных героев - Федоса, его соседа Тимофея и собаки по прозвищу Валет. Композицию разместили рядом с колодцем, который также есть в фильме. Автор скульптур отразил сцену, когда главные герои лечились тещиной настойкой. В ближайшее время планируется благоустроить территорию. Фильм "Белые Росы" снимался в 1983 году в Гродно в двух микрорайонах - Переселка и Девятовка. Сегодня частный сектор на Девятовке почти уже сменили современные дома. 
02.06.2018 15:36

На месте, где проходили съемки известной киноленты, установлены деревянные фигуры главных героев - Федоса, его соседа Тимофея и собаки по прозвищу Валет. Композицию разместили рядом с колодцем, который также есть в фильме. Автор скульптур отразил сцену, когда главные герои лечились тещиной настойкой. В ближайшее время планируется благоустроить территорию.

Фильм "Белые Росы" снимался в 1983 году в Гродно в двух микрорайонах - Переселка и Девятовка. Сегодня частный сектор на Девятовке почти уже сменили современные дома. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =