В преддверии Дня милиции глава ведомства Игорь Шуневич, офицеры внутренних дел, члены общественного совета при МВД встретились с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга. Порой сохранять правопорядок приходится ценою собственной жизни. Для родных и близких такие встречи не только память, но и поддержка. Подобные мероприятия сегодня проходят во всех территориальных органах внутренних дел. По традиции празднования Дня милиции завтра начнутся с возложения венков к памятнику погибшим коллегам. Много теплых слов в эти дни звучит и в адрес ветеранов милиции, а также тех, кто оказывал активное содействие стражам правопорядка. Завтра белорусской милиции исполняется 99 лет.
03.03.2016 19:12

В преддверии Дня милиции глава ведомства Игорь Шуневич, офицеры внутренних дел, члены общественного совета при МВД встретились с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

Порой сохранять правопорядок приходится ценою собственной жизни. Для родных и близких такие встречи не только память, но и поддержка. Подобные мероприятия сегодня проходят во всех территориальных органах внутренних дел.

По традиции празднования Дня милиции завтра начнутся с возложения венков к памятнику погибшим коллегам.

Много теплых слов в эти дни звучит и в адрес ветеранов милиции, а также тех, кто оказывал активное содействие стражам правопорядка. Завтра белорусской милиции исполняется 99 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =