Память погибших почтили у памятника сотрудникам милиции в Витебске

Память погибших во время исполнения служебного и воинского долга почтили и у памятника сотрудникам милиции в Витебске. Там же состоялась торжественная церемония чествования правоохранителей области. 20 лучших сотрудников получили благодарности, почетные грамоты и нагрудные знаки. Виктор Сенько, начальник УВД Витебского облисполкома: "У нас достаточно оптимальная численность сотрудников органов внутренних дел. Тем личным составом, который у нас есть, мы способны выполнять поставленные задачи. Мы постоянно работаем по отбору кандидатов на службу. Сегодня требуются как интеллектуально подготовленные, так и физически развитые молодые люди на службу в органы внутренних дел". Поздравить белорусских милиционеров с праздником приехали коллеги-полицейские из России.
04.03.2016 12:04

Память погибших во время исполнения служебного и воинского долга почтили и у памятника сотрудникам милиции в Витебске. Там же состоялась торжественная церемония чествования правоохранителей области. 20 лучших сотрудников получили благодарности, почетные грамоты и нагрудные знаки.

Виктор Сенько, начальник УВД Витебского облисполкома: "У нас достаточно оптимальная численность сотрудников органов внутренних дел. Тем личным составом, который у нас есть, мы способны выполнять поставленные задачи. Мы постоянно работаем по отбору кандидатов на службу. Сегодня требуются как интеллектуально подготовленные, так и физически развитые молодые люди на службу в органы внутренних дел".

Поздравить белорусских милиционеров с праздником приехали коллеги-полицейские из России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =