Ожидания жителей Барановичей от Всебелорусского народного собрания

Предстоящее Всебелорусское народное собрание продолжают обсуждать белорусы. Мы поинтересовались у жителей Барановичей, каким они видят развитие страны. "Я работаю в здравоохранении. И нас интересуют вопросы здравоохранения. Борьба с коронавирусом. Быстрее бы все это закончилось, чтобы нашли вакцину. Конечно, нужна больница". "В связи с коронавирусом дать территорию побольше для больницы. Дать, может, какое-то медицинское оборудование, ИВЛ. Увеличить территорию для людей, для велодорожек, расширить инклюзивное пространство. "Я из Барановичского района, населенный пункт Лесная. Поселок большой. У нас единственная, мне кажется, на данный момент проблема - не всегда в городе можем найти работу. Потому что электрички едут поздно. Самая первая электричка в 9:56 отходит с Лесной. Какую можно работу найти?"
29.12.2020 07:06

Предстоящее Всебелорусское народное собрание продолжают обсуждать белорусы. Мы поинтересовались у жителей Барановичей, каким они видят развитие страны.

"Я работаю в здравоохранении. И нас интересуют вопросы здравоохранения. Борьба с коронавирусом. Быстрее бы все это закончилось, чтобы нашли вакцину. Конечно, нужна больница".

"В связи с коронавирусом дать территорию побольше для больницы. Дать, может, какое-то медицинское оборудование, ИВЛ. Увеличить территорию для людей, для велодорожек, расширить инклюзивное пространство.

"Я из Барановичского района, населенный пункт Лесная. Поселок большой. У нас единственная, мне кажется, на данный момент проблема - не всегда в городе можем найти работу. Потому что электрички едут поздно. Самая первая электричка в 9:56 отходит с Лесной. Какую можно работу найти?"




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =