Ожидание парада. Прямое включение с крыши гостиницы "Планета"

А собираются ли зрители? Площадку у стелы "Минск - город-герой" лучше всего видно Станиславу Липскому. Продолжаем работать на крыше гостиницы «Планета», обзор у нас отличный, поэтому констатирую: гости уже подтягиваются, однако стрелка часов только приближается к 08:30, до старта парада еще полтора часа - аншлага пока нет. Пользуясь случаем, попрошу оператора показать картинку, которую видим мы отсюда. На горизонте в начале проспекта Машерова уже находится колонна с военной и гражданской техникой, за ней расположились пешие расчеты, на территории вокруг стелы "Минск - город-герой" организованы специальные пункты досмотра, разумеется, безопасность превыше всего.  Чуть правее вижу, на пропускном пункте возле Дворца спорта уже есть люди. Это, видимо, те, кто привык следить за парадом с так называемых первых рядов. Также отсюда я прекрасно вижу нашу студию АТН, передвижные телестанции также как на ладони, кстати, в 09:50 именно они начнут трансляцию парада. К слову, в этом году увидеть картинку из Минска в прямом эфире смогут и телезрители телеканалов Россия 24, "Мир" и "Мир 24". Так что увидеть наш праздник смогут миллионы телезрителей по всей планете - это факт. Что касается погоды, то, всматриваясь вдаль, заявляю - небо затянуто над всем Минском, но надеюсь, что дождя не будет. Столица же отсюда выглядит впечатляюще - Минск растет, с каждым годом преображается, новые современные здания появляются, но, что самое приятное, они ни в коем случае не затмевают такие живописные места, как парк Победы. В нашей столице хватает зеленых островков, которые еще больше влюбляют гостей и в Минск, и в Беларусь. С Днем Независимости еще раз поздравляю всех нас и уже в следующем своем прямом включении расскажу о перекрытых улицах в связи с проведением парада, а также оценю динамику появления здесь гостей парада. Уверен, у них, как и у меня, настроение отличное.
03.07.2017 08:28

А собираются ли зрители? Площадку у стелы "Минск - город-герой" лучше всего видно Станиславу Липскому.

Продолжаем работать на крыше гостиницы «Планета», обзор у нас отличный, поэтому констатирую: гости уже подтягиваются, однако стрелка часов только приближается к 08:30, до старта парада еще полтора часа - аншлага пока нет. Пользуясь случаем, попрошу оператора показать картинку, которую видим мы отсюда. На горизонте в начале проспекта Машерова уже находится колонна с военной и гражданской техникой, за ней расположились пешие расчеты, на территории вокруг стелы "Минск - город-герой" организованы специальные пункты досмотра, разумеется, безопасность превыше всего. 

К-военному параду-все-готово

Чуть правее вижу, на пропускном пункте возле Дворца спорта уже есть люди. Это, видимо, те, кто привык следить за парадом с так называемых первых рядов. Также отсюда я прекрасно вижу нашу студию АТН, передвижные телестанции также как на ладони, кстати, в 09:50 именно они начнут трансляцию парада. К слову, в этом году увидеть картинку из Минска в прямом эфире смогут и телезрители телеканалов Россия 24, "Мир" и "Мир 24". Так что увидеть наш праздник смогут миллионы телезрителей по всей планете - это факт. Что касается погоды, то, всматриваясь вдаль, заявляю - небо затянуто над всем Минском, но надеюсь, что дождя не будет. Столица же отсюда выглядит впечатляюще - Минск растет, с каждым годом преображается, новые современные здания появляются, но, что самое приятное, они ни в коем случае не затмевают такие живописные места, как парк Победы. В нашей столице хватает зеленых островков, которые еще больше влюбляют гостей и в Минск, и в Беларусь. С Днем Независимости еще раз поздравляю всех нас и уже в следующем своем прямом включении расскажу о перекрытых улицах в связи с проведением парада, а также оценю динамику появления здесь гостей парада. Уверен, у них, как и у меня, настроение отличное.

К параду все готово



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =