Отопление в школах, детских садах, социальных и медучреждениях включат уже завтра

В жилые дома тепло начнет поступать 7 октября. И в течение 3-4 дней появится во всех домах столицы. Об этом во время пресс-конференции сообщило руководство управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома. Марина Малаева, исполняющая обязанности начальника управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома: "С учетом погодных условий принято решение, что нужно включать и жилищный фонд. Все паспорта готовы, и температурный режим во всех зданиях будет не менее 18 градусов тепла". Все потребители и поставщики тепла подготовились к холодам. Паспорта готовности получили 117 ЖЭСов, а также весь жилой фонд, учреждения образования и здравоохранения. В столице созданы необходимые запасы топочного мазута и других видов топлива.
05.10.2015 18:42

В жилые дома тепло начнет поступать 7 октября. И в течение 3-4 дней появится во всех домах столицы. Об этом во время пресс-конференции сообщило руководство управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома.

Марина Малаева, исполняющая обязанности начальника управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома: "С учетом погодных условий принято решение, что нужно включать и жилищный фонд. Все паспорта готовы, и температурный режим во всех зданиях будет не менее 18 градусов тепла".

Все потребители и поставщики тепла подготовились к холодам. Паспорта готовности получили 117 ЖЭСов, а также весь жилой фонд, учреждения образования и здравоохранения. В столице созданы необходимые запасы топочного мазута и других видов топлива.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =