Открытый турнир по пожарно-спасательному спорту в Витебске

В областных соревнованиях командам необходимо было преодолеть 100-метровую полосу препятствий, подняться по штурмовой лестнице и потушить пожар. Все это, разумеется, на скорость. Турнир - хорошая возможность подобрать кандидатов в сборную области в преддверии чемпионата Беларуси по пожарно-спасательному спорту. Он состоится в Минске 1 марта. Помимо команд, которые представляли подразделения МЧС Витебской области, в турнире принимали участие коллеги из Гомельской области и Смоленского региона России. Победу праздновала дружина отряда "Витязь" Витебского областного управления. 
15.02.2016 12:12

В областных соревнованиях командам необходимо было преодолеть 100-метровую полосу препятствий, подняться по штурмовой лестнице и потушить пожар. Все это, разумеется, на скорость. Турнир - хорошая возможность подобрать кандидатов в сборную области в преддверии чемпионата Беларуси по пожарно-спасательному спорту. Он состоится в Минске 1 марта.

Помимо команд, которые представляли подразделения МЧС Витебской области, в турнире принимали участие коллеги из Гомельской области и Смоленского региона России. Победу праздновала дружина отряда "Витязь" Витебского областного управления. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =