Открытый диалог с мэром Минска

Студенты, ученики и представители рабочей молодежи сегодня задали свои вопросы председателю Мингорисполкома Андрею Шорцу. Принять участие в дискуссии можно было и заочно, предварительно оставив свой вопрос на электронной почте. Главной темой диспута стало будущее столицы. Во время встречи прозвучало около 20 вопросов разной тематики. Молодежь столицы волнуют проблемы транспорта и социальной инфраструктуры, строительство арендного жилья для молодых специалистов. Не забыли спросить у мэра и о реформах в сфере жилищно-коммунального хозяйства Минска, которые он планирует осуществить.
25.11.2014 15:19
Студенты, ученики и представители рабочей молодежи сегодня задали свои вопросы председателю Мингорисполкома Андрею Шорцу. Принять участие в дискуссии можно было и заочно, предварительно оставив свой вопрос на электронной почте. Главной темой диспута стало будущее столицы.

Во время встречи прозвучало около 20 вопросов разной тематики. Молодежь столицы волнуют проблемы транспорта и социальной инфраструктуры, строительство арендного жилья для молодых специалистов. Не забыли спросить у мэра и о реформах в сфере жилищно-коммунального хозяйства Минска, которые он планирует осуществить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =