Открытый диалог молодых аграриев и экспертов прошел в Воложинском районе

Открытый диалог прошел в Воложинском районе. Республиканский форум сельской молодежи "Беларусь и я"  собрал около 200 молодых аграриев и профессиональных экспертов. В неформальной обстановке говорили о насущных проблемах. В центре внимания - трудоустройство и закрепление молодых специалистов на селе, а также поднятие престижа сельскохозяйственных профессий. Волнует молодых аграриев и реализация проекта "Деревня будущего". "Развитая инфраструктура, хорошая работа и высокая зарплата, - уверяет молодежь, - привлечет каждого к труду на селе".  Завершит программу форума сельской молодежи финал проекта "Властелин села". За почетный титул поборются шесть семей со всей Беларуси. Победителя определят уже сегодня вечером.
28.09.2019 15:16

Открытый диалог прошел в Воложинском районе. Республиканский форум сельской молодежи "Беларусь и я"  собрал около 200 молодых аграриев и профессиональных экспертов. В неформальной обстановке говорили о насущных проблемах. В центре внимания - трудоустройство и закрепление молодых специалистов на селе, а также поднятие престижа сельскохозяйственных профессий. Волнует молодых аграриев и реализация проекта "Деревня будущего". "Развитая инфраструктура, хорошая работа и высокая зарплата, - уверяет молодежь, - привлечет каждого к труду на селе". 

Завершит программу форума сельской молодежи финал проекта "Властелин села". За почетный титул поборются шесть семей со всей Беларуси. Победителя определят уже сегодня вечером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =