Открытые дебаты “Выбирай.by!” презентовали в Минске

Новый проект самого молодежного общественного объединения страны сегодня презентовали в Минске. Открытые дебаты “Выбирай.by!” - это еще одна площадка, где можно высказать свои идеи и пообщаться с экспертами из самых разных сфер. Сегодня на первой встрече каждый из участников выбрал свою тему для будущих дебатов. Планируется, что встречи пройдут во всех регионах страны. Главное - нестандартные решения будут искать сообща. Дебаты “Выбирай.by!” стали своеобразным продолжением большого молодежного проекта "Открытый диалог: традиции и будущее". Только теперь это своеобразный тренинг отстаивания своего мнения по самым актуальным темам.
01.07.2015 19:08

Новый проект самого молодежного общественного объединения страны сегодня презентовали в Минске. Открытые дебаты “Выбирай.by!” - это еще одна площадка, где можно высказать свои идеи и пообщаться с экспертами из самых разных сфер. Сегодня на первой встрече каждый из участников выбрал свою тему для будущих дебатов. Планируется, что встречи пройдут во всех регионах страны. Главное - нестандартные решения будут искать сообща.

Дебаты “Выбирай.by!” стали своеобразным продолжением большого молодежного проекта "Открытый диалог: традиции и будущее". Только теперь это своеобразный тренинг отстаивания своего мнения по самым актуальным темам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =