Открытые дебаты "Выбирай.бай" объединили студентов Витебского госуниверситета им. Петра Машерова

В Витебске стартовавший ранее еще один проект БРСМ «Выбирай.бай» объединил сегодня на дискуссионной площадке студентов Витебского госуниверситета имени Петра Машерова. Обсуждали актуальные вопросы студенческой жизни. В открытых дебатах участвовали представители всех факультетов вуза. За ходом дискуссии наблюдали эксперты. Лучшая команда представит университет на районных молодежных дебатах. Елена Юхно, первый секретарь БРСМ Витебского госуниверситета им. П. М. Машерова: «На мероприятии присутствуют самые активные ребята нашего вуза, две команды. В каждой по 6 человек. Есть какие-то нерешенные вопросы. И как ни на таких площадках дискуссионных их поднимать и решать, доносить до администрации вуза и представителей власти. В нашем вузе мы проводим такое мероприятие впервые, но надеемся, что оно станет доброй традицией». Все участники и гости проекта получили символ Года молодежи - яблоко, украшенное ленточкой в цветах белорусского флага.
18.09.2015 19:13

В Витебске стартовавший ранее еще один проект БРСМ «Выбирай.бай» объединил сегодня на дискуссионной площадке студентов Витебского госуниверситета имени Петра Машерова. Обсуждали актуальные вопросы студенческой жизни. В открытых дебатах участвовали представители всех факультетов вуза. За ходом дискуссии наблюдали эксперты. Лучшая команда представит университет на районных молодежных дебатах.

Елена Юхно, первый секретарь БРСМ Витебского госуниверситета им. П. М. Машерова: «На мероприятии присутствуют самые активные ребята нашего вуза, две команды. В каждой по 6 человек. Есть какие-то нерешенные вопросы. И как ни на таких площадках дискуссионных их поднимать и решать, доносить до администрации вуза и представителей власти. В нашем вузе мы проводим такое мероприятие впервые, но надеемся, что оно станет доброй традицией».

Все участники и гости проекта получили символ Года молодежи - яблоко, украшенное ленточкой в цветах белорусского флага.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =