Открытие Чижовка-Арены состоится 1 декабря

Об этом сегодня сообщил председатель Федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин. За 300 дней до старта чемпионата мира функционеры рассказали о ходе подготовительных работ и поделились планами в преддверии знакового турнира. Игры белорусской сборной в основном будут проводиться в вечернее время. Выбить прайм-тайм даже для команды-хозяйки оказалось делом непростым.Назвал сегодня председатель федерации и сумму контракта с канадцем Гленом Хэнлоном. В год тренер будет зарабатывать около 170 тысяч долларов.
11.07.2013 19:10

Об этом сегодня сообщил председатель Федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин.


Об этом сегодня сообщил председатель Федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин. За 300 дней до старта чемпионата мира функционеры рассказали о ходе подготовительных работ и поделились планами в преддверии знакового турнира. Игры белорусской сборной в основном будут проводиться в вечернее время. Выбить прайм-тайм даже для команды-хозяйки оказалось делом непростым.


Назвал сегодня председатель федерации и сумму контракта с канадцем Гленом Хэнлоном. В год тренер будет зарабатывать около 170 тысяч долларов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =