Открыт прием заявок на участие в национальном отборе на "Евровидение-2021"

Белтелерадиокомпания открывает прием заявок для участия в национальном отборе на "Евровидение-2021". Медиахолдинг традиционно выступает организатором проекта как единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране. Прием заявок проходит на официальном сайте компании tvr.by. Там уже можно ознакомиться с положением конкурса и разместить необходимые документы, информацию о себе и песне. Впервые в истории национального отбора нужно прислать видеозапись исполнения композиции в режиме живого звука. К участию приглашаются как сольные исполнители, так и коллективы составом не более 6 человек. Кандидатами могут стать белорусские и иностранные артисты от 16 лет. При этом у каждого претендента есть право только на одну заявку. По условиям конкурса, песня должна быть коммерчески не реализована и длиться не более трех минут. Языковые ограничения отсутствуют. Заявки принимаются до 31 января. В каком формате пройдет финал, будет определено организаторами с учетом эпидемиологической обстановки. Победитель проекта представит нашу страну на "Евровидении-2021" в Роттердаме.
01.01.2021 21:37

Белтелерадиокомпания открывает прием заявок для участия в национальном отборе на "Евровидение-2021". Медиахолдинг традиционно выступает организатором проекта как единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране. Прием заявок проходит на официальном сайте компании tvr.by. Там уже можно ознакомиться с положением конкурса и разместить необходимые документы, информацию о себе и песне.

Впервые в истории национального отбора нужно прислать видеозапись исполнения композиции в режиме живого звука. К участию приглашаются как сольные исполнители, так и коллективы составом не более 6 человек. Кандидатами могут стать белорусские и иностранные артисты от 16 лет. При этом у каждого претендента есть право только на одну заявку. По условиям конкурса, песня должна быть коммерчески не реализована и длиться не более трех минут. Языковые ограничения отсутствуют.

Заявки принимаются до 31 января. В каком формате пройдет финал, будет определено организаторами с учетом эпидемиологической обстановки. Победитель проекта представит нашу страну на "Евровидении-2021" в Роттердаме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =