Открыт новый региональный телеканал "Беларусь 4. Гродно"

Сегодня с 7-ми утра официально открыт новый региональный телеканал "Беларусь 4. Гродно". Новая для области медийная площадка расширит вещание в том числе и собственными проектами. Акцент сделан на информационные программы и интерактивные ток-шоу. Зрителей ждут и кинопремьеры, и популярные телесериалы. Программы телерадиокомпании будут выходить как в общедоступном пакете, так и в сетях кабельных операторов области. Мы поздравляем наших гродненских коллег. Телеканалы под медийным брендом "Беларусь 4" уже смотрят в Гомельской, Могилевской и Витебской областях. С сегодняшним запуском вещательное пространство "Беларусь 4" охватывает теперь уже почти все областные центры. В ближайшее время четвертую кнопку запустят и в Брестском регионе. 
09.10.2015 12:04

Сегодня с 7-ми утра официально открыт новый региональный телеканал "Беларусь 4. Гродно". Новая для области медийная площадка расширит вещание в том числе и собственными проектами. Акцент сделан на информационные программы и интерактивные ток-шоу. Зрителей ждут и кинопремьеры, и популярные телесериалы. Программы телерадиокомпании будут выходить как в общедоступном пакете, так и в сетях кабельных операторов области.

Мы поздравляем наших гродненских коллег. Телеканалы под медийным брендом "Беларусь 4" уже смотрят в Гомельской, Могилевской и Витебской областях. С сегодняшним запуском вещательное пространство "Беларусь 4" охватывает теперь уже почти все областные центры. В ближайшее время четвертую кнопку запустят и в Брестском регионе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =