Открылся детский сад в столичном микрорайоне Восточный

Открытие детского сада в столичном микрорайоне Восточный стало настоящим подарком как минимум для 230 семей. А именно столько малышей сможет принять это дошкольное учреждение. На трех этажах разместились комфортные группы, бассейн, спортивный и музыкальный залы. Дети здесь смогут изучать азы компьютерной грамотности и новые языки. К слову, это уже пятый детский сад, который открывают в столице за последнее время. Таким образом, с начала года было создано более 900 дополнительных мест для дошкольников. К слову сказать, развитию инфраструктуры, которая порой не успевает за темпами жилищного строительства, город сегодня уделяет все больше внимания. Рядом с новым детским садом в микрорайоне Восточный уже спроектирована и школа. Ее строительство начнется в следующем году.
31.08.2017 21:29

Открытие детского сада в столичном микрорайоне Восточный стало настоящим подарком как минимум для 230 семей. А именно столько малышей сможет принять это дошкольное учреждение. На трех этажах разместились комфортные группы, бассейн, спортивный и музыкальный залы. Дети здесь смогут изучать азы компьютерной грамотности и новые языки. К слову, это уже пятый детский сад, который открывают в столице за последнее время. Таким образом, с начала года было создано более 900 дополнительных мест для дошкольников.

К слову сказать, развитию инфраструктуры, которая порой не успевает за темпами жилищного строительства, город сегодня уделяет все больше внимания. Рядом с новым детским садом в микрорайоне Восточный уже спроектирована и школа. Ее строительство начнется в следующем году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =