Отборочные туры шоу Я могу! проходят во всех крупных городах страны

Если вы талантливы и способны удивить, то вам - на кастинг шоу Я могу!.Отборочные туры проходят во всех крупных городах страны. Сегодня второй день просмотров в Бресте. Творческая группа Белтелерадиокомпании каждому из участников дает шанс показать свои способности. Возраст конкурсантов не имеет значения. Это амбициозные люди, абсолютно разных профессий и увлечений. В Бресте сегодня вновь удивляли эксклюзивом. Танцевали на роликах, виртуозно играли на музыкальных инструментах и даже пришли показать свой талант целым семейным подрядом.На экран попадут все участники кастинга. На канале Беларусь 1 - дневники шоу. За главный приз - 100 миллионов рублей - конкурсанты будут бороться в финале. Имена счастливчиков, которые продолжат свой путь в народном телевизионном шоу, станут известны уже в ноябре.
04.10.2014 21:22

Если вы талантливы и способны удивить, то вам - на кастинг шоу Я могу!. Отборочные туры проходят во всех крупных городах страны.

Если вы талантливы и способны удивить, то вам - на кастинг шоу Я могу!.Отборочные туры проходят во всех крупных городах страны. Сегодня второй день просмотров в Бресте. Творческая группа Белтелерадиокомпании каждому из участников дает шанс показать свои способности. Возраст конкурсантов не имеет значения. Это амбициозные люди, абсолютно разных профессий и увлечений. В Бресте сегодня вновь удивляли эксклюзивом. Танцевали на роликах, виртуозно играли на музыкальных инструментах и даже пришли показать свой талант целым семейным подрядом.

На экран попадут все участники кастинга. На канале Беларусь 1 - дневники шоу. За главный приз - 100 миллионов рублей - конкурсанты будут бороться в финале. Имена счастливчиков, которые продолжат свой путь в народном телевизионном шоу, станут известны уже в ноябре.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =