От здоровья до глобальных экономических и политических вопросов. Смотрите "Клуб редакторов" после "Панорамы"

Эпидемиологическая обстановка неизбежно оставляет отпечаток на всех аспектах жизни человека - от личного здоровья до глобальных экономических и политических вопросов. Как в непростых условиях развивается главная политическая кампания в нашей стране - обсуждают представители ведущих СМИ и эксперты. Разбор нового состава правительства, оценка свежих фактов о кандидатах на пост президента и уроки на чужих ошибках - в центре внимания.  А также  буря эмоций и жертвы заокеанских протестов. Какие методы пустили в ход для охраны американской демократии? Рассмотрим самые разные подходы  в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".
05.06.2020 21:35
Эпидемиологическая обстановка неизбежно оставляет отпечаток на всех аспектах жизни человека - от личного здоровья до глобальных экономических и политических вопросов.

Как в непростых условиях развивается главная политическая кампания в нашей стране - обсуждают представители ведущих СМИ и эксперты. Разбор нового состава правительства, оценка свежих фактов о кандидатах на пост президента и уроки на чужих ошибках - в центре внимания. 

А также  буря эмоций и жертвы заокеанских протестов. Какие методы пустили в ход для охраны американской демократии? Рассмотрим самые разные подходы  в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =