Волонтеры движения "Доброе сердце" взяли шефство над церквями и монастырями

Полгода активная молодежь из БРСМ помогала воссоздавать святыни в Минске и Гомельской области. 60 волонтеров благотворительного движения "Доброе сердце" взяли шефство над 10 объектами - церквями и монастырями. В частности, благоустроили кладбище у Александро-Невского храма и восстановили икону Николая Чудотворца в одноименной святыне, что в деревне Тонеж. Сегодня же собрались в храме Всех Святых, чтобы подвести итоги благотворительной акции и наградить лучшие рабочие коллективы. Во время встречи подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве БРСМ с православными приходами. Кроме этого, для волонтеров организовали экскурсию по храму-памятнику.
22.09.2015 15:16

Полгода активная молодежь из БРСМ помогала воссоздавать святыни в Минске и Гомельской области. 60 волонтеров благотворительного движения "Доброе сердце" взяли шефство над 10 объектами - церквями и монастырями. В частности, благоустроили кладбище у Александро-Невского храма и восстановили икону Николая Чудотворца в одноименной святыне, что в деревне Тонеж. Сегодня же собрались в храме Всех Святых, чтобы подвести итоги благотворительной акции и наградить лучшие рабочие коллективы.

Во время встречи подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве БРСМ с православными приходами. Кроме этого, для волонтеров организовали экскурсию по храму-памятнику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =