ОСВОД готовит площадки для крещенских купаний

Православный мир готовится отметить один из самых своих значимых праздников - Крещение. А крещенские купания уже для многих белорусов стали доброй традицией. Сотрудники ОСВОД Минска по-своему готовятся  к предстоящему празднику. Из-за отсутствия льда на спасательных станциях около столичных водоемов оборудуют места для окунания - входить в воду будут со специальных мостиков. Спасатели готовят также и необходимое оборудование  для оказания первой помощи. Медики напоминают, что перед входом в ледяную воду нужно правильно подготовиться: заранее плотно перекусить, сделать согревающую зарядку и обязательно взять с собой теплый чай.
18.01.2020 12:08
Православный мир готовится отметить один из самых своих значимых праздников - Крещение.

А крещенские купания уже для многих белорусов стали доброй традицией. Сотрудники ОСВОД Минска по-своему готовятся  к предстоящему празднику. Из-за отсутствия льда на спасательных станциях около столичных водоемов оборудуют места для окунания - входить в воду будут со специальных мостиков. Спасатели готовят также и необходимое оборудование  для оказания первой помощи.

Медики напоминают, что перед входом в ледяную воду нужно правильно подготовиться: заранее плотно перекусить, сделать согревающую зарядку и обязательно взять с собой теплый чай.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =