Освещать работу саммита глав государств ШОС будут более трех тысяч журналистов

Для этого в современном пресс-центре площадью около 35 000 квадратных метров созданы и максимально комфортные условия, и настоящая творческая атмосфера. В канун важного политического события о взаимодействии Беларуси с другими странами в рамках Шанхайской организации сотрудничества, об ожиданиях от саммита журналистам Агентства теленовостей рассказал посол Беларуси в Китае Кирилл Рудый. Темы, которые будут обсуждаться на саммите глав государств Шанхайской организации сотрудничества, охватят почти все ключевые сферы взаимодействия: от безопасности до экономики и охраны окружающей среды. Китай подводит итоги своего председательства в международном объединении, затем оно переходит к Кыргызстану.
09.06.2018 09:02

Для этого в современном пресс-центре площадью около 35 000 квадратных метров созданы и максимально комфортные условия, и настоящая творческая атмосфера. В канун важного политического события о взаимодействии Беларуси с другими странами в рамках Шанхайской организации сотрудничества, об ожиданиях от саммита журналистам Агентства теленовостей рассказал посол Беларуси в Китае Кирилл Рудый.

Темы, которые будут обсуждаться на саммите глав государств Шанхайской организации сотрудничества, охватят почти все ключевые сферы взаимодействия: от безопасности до экономики и охраны окружающей среды. Китай подводит итоги своего председательства в международном объединении, затем оно переходит к Кыргызстану.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =