Останутся ли скидки в магазинах Беларуси?

Скидки не отменены, они все работают. В этом заверил министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексей Богданов  в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир". Торговый объект может из своих резервов делать скидки, какие ему угодно. Оптовику установлен предел, чтоб не было спекуляций, информирует министр. Алексей Богданов, министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси: Мы должны понимать, что такое скидка. Скидка - это маркетинг, это способ привлечения покупателей, но важно здесь смотреть на конечную стоимость.  Смотрите все интервью здесь Читайте также: Как страна перестроилась на новое ценообразование, рассказал Алексей Богданов Так сколько должна стоить курица? Снизились ли цены в Беларуси? Как МАРТ видит ситуацию с ценами?
30.10.2022 21:35

Скидки не отменены, они все работают. В этом заверил министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Алексей Богданов  в эксклюзивном интервью программе "Главный эфир".

Торговый объект может из своих резервов делать скидки, какие ему угодно. Оптовику установлен предел, чтоб не было спекуляций, информирует министр.

Алексей Богданов, министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси:

Мы должны понимать, что такое скидка. Скидка - это маркетинг, это способ привлечения покупателей, но важно здесь смотреть на конечную стоимость. 


Смотрите все интервью здесь


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =