Особое внимание во время школьных каникул профилактике детского травматизма

Дорожные условия в Минской области остаются сложными. За выходные 2 человека погибли под колесами авто. Аварии произошли в темное время суток, на пешеходах отсутствовали светоотражающие элементы. Инспекторы ГАИ напоминают о соблюдении мер безопасности. Особое внимание во время школьных каникул профилактике детского травматизма. Актуален и вопрос безопасности на воде. Особенно после происшествия на прошедших выходных - в акватории Комсомольского озера тонул 9-летний школьник. Из Свислочи его вытащил подросток, который проходил мимо. И как стало известно, сегодня мэр Минска Андрей Шорец поручил поощрить учащегося столичного лицея № 9 автомобилестроения за героический поступок.
30.10.2017 15:17

Дорожные условия в Минской области остаются сложными.

За выходные 2 человека погибли под колесами авто. Аварии произошли в темное время суток, на пешеходах отсутствовали светоотражающие элементы. Инспекторы ГАИ напоминают о соблюдении мер безопасности. Особое внимание во время школьных каникул профилактике детского травматизма.

Актуален и вопрос безопасности на воде. Особенно после происшествия на прошедших выходных - в акватории Комсомольского озера тонул 9-летний школьник. Из Свислочи его вытащил подросток, который проходил мимо. И как стало известно, сегодня мэр Минска Андрей Шорец поручил поощрить учащегося столичного лицея № 9 автомобилестроения за героический поступок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =