Особое внимание во время школьных каникул - безопасности детей

Профилактическую акцию проводит и Белорусская железная дорога. Платформы, вокзалы и поезда патрулируют также и дружинники. Необходимость этого подтверждает и статистика: за прошлый год на путях в Минской области и столице зафиксировано почти полсотни несчастных случаев с участием пассажиров. В усиленном режиме работает и Госавтоинспекция. Сегодня по всей стране Единый день безопасности дорожного движения. А до вечера воскресенья проводится патрулирование автодороги М1 - инспекторы проверяют, как водители перевозят детей.
30.03.2018 15:24

Профилактическую акцию проводит и Белорусская железная дорога. Платформы, вокзалы и поезда патрулируют также и дружинники. Необходимость этого подтверждает и статистика: за прошлый год на путях в Минской области и столице зафиксировано почти полсотни несчастных случаев с участием пассажиров.

В усиленном режиме работает и Госавтоинспекция. Сегодня по всей стране Единый день безопасности дорожного движения. А до вечера воскресенья проводится патрулирование автодороги М1 - инспекторы проверяют, как водители перевозят детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =