Основой подготовки для специалистов различного профиля должна стать самостоятельная работа

Таким мнением со студентами Университета физкультуры поделился сегодня Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. Встреча прошла в рамках диалога. Будущие выпускники заинтересованы возможностью стажировки в других учебных заведениях, а также подняли вопрос о более тесном сотрудничестве с белорусскими тренерами во время практических занятий. Сергей Ковальчук обратил внимание студентов на посещаемость учебных занятий и проблему с некоторыми выпускниками, которые, получив диплом, не продолжают свою деятельность по специальности.
27.06.2018 19:16

Таким мнением со студентами Университета физкультуры поделился сегодня Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. Встреча прошла в рамках диалога. Будущие выпускники заинтересованы возможностью стажировки в других учебных заведениях, а также подняли вопрос о более тесном сотрудничестве с белорусскими тренерами во время практических занятий.

Сергей Ковальчук обратил внимание студентов на посещаемость учебных занятий и проблему с некоторыми выпускниками, которые, получив диплом, не продолжают свою деятельность по специальности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =