Тем временем в Украине проходят яркие события, которые объединяют людей из разных стран. В данном случае - Киевский марафон. Не прошло и месяца с Минского полумарафона, на котором команда АТН всем продемонстрировала свою спортивную и отличную физическую форму, как наши журналисты - уже в столице Украины! А вместе с ними - еще более ста белорусов! Вот это любовь к бегу! Селфи-камера, белорусский флаг и пара кроссовок в багаже. Как мы умеем бегать не только за новостями? Сюжет-влог от Надежды Сербиненко и Яна Пашкевича из Киева прямо сейчас (видео).
08.10.2017 21:32

Тем временем в Украине проходят яркие события, которые объединяют людей из разных стран. В данном случае - Киевский марафон.

Не прошло и месяца с Минского полумарафона, на котором команда АТН всем продемонстрировала свою спортивную и отличную физическую форму, как наши журналисты - уже в столице Украины! А вместе с ними - еще более ста белорусов! Вот это любовь к бегу!

Селфи-камера, белорусский флаг и пара кроссовок в багаже. Как мы умеем бегать не только за новостями? Сюжет-влог от Надежды Сербиненко и Яна Пашкевича из Киева прямо сейчас (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =