Осенние мотивы и зимние тенденции

Белорусская неделя моды готова раскрыть все секреты будущего сезона. Более двух десятков дизайнеров не только из Беларуси, но и России, Украины и Сербии представят свои коллекции. Кстати, в одном из дефиле в нарядах от кутюр выйдут ведущие и корреспонденты Агентства теленовостей.О том, что будет актуально в новом сезоне, от настоящих гуру фешн-индустрии узнала наш корреспондент Светлана Чернова.Татьяна Маринич не пропустила в прямом смысле ни один выпуск Belarus Fashion Week и презентовала уже десяток собственных дизайнерских коллекций. Но эта коллекция, признается, будет особенной.Татьяна Маринич, дизайнер: Коллекция вдохновлена Шотландией, она называется Легенда. Это скандинавские мифы вместе с какими-то белорусскими, все объединено в общей коллекции. Я ищу точки соприкосновения между двумя различными культурами.Такие необычные, даже в какой-то степени эпатажные наряды, говорят эксперты, должны быть в гардеробе модницы в любой сезон. Категорию must have осень-зима 2014/2015 обязательно дополнят строгое пальто без воротника, расклешенные брюки и юбка до колена.Что же касается цветовой гаммы, то трендом будущего сезона непременно станут наряды темных цветов: черных, бордовых, зеленых и всех оттенков серого. По-прежнему останутся в моде и изделия из меха.А еще кожаные и вязаные вещи. Эту тенденцию поддержали в своих коллекциях не только белорусские дизайнеры. Удивлять в Минск на этот раз приехали в том числе и кутюрье из России, Украины и Сербии. Вместе с тем эта неделя моды обязательно зажжет и новые звезды.Екатерина Овсейчик, исполнительный директор организационного комитета Белорусская неделя моды: Как и в прошлые сезоны, есть конкурс молодых дизайнеров Новые имена недели моды. Ее финал пройдет в эту субботу, 12 апреля, в 2 часа дня. Также есть площадка кэжл, это дизайнеры чуть повыше уровнем, потом они подрастают и выходят уже на основной подиум.Определиться с выбором зимних нарядов у белорусов время еще есть - впереди целая модная неделя, а если точнее, 25 показов. В финальном впервые в истории Belarus Fashion Week на подиум выйдут не профессиональные модели, а ведущие и корреспонденты Агентства теленовостей главного медиахолдинга страны. Специальная дизайнерская коллекция уже готова.
08.04.2014 21:50

Белорусская неделя моды готова раскрыть все секреты будущего сезона.


Белорусская неделя моды готова раскрыть все секреты будущего сезона. Более двух десятков дизайнеров не только из Беларуси, но и России, Украины и Сербии представят свои коллекции. Кстати, в одном из дефиле в нарядах от кутюр выйдут ведущие и корреспонденты Агентства теленовостей.


О том, что будет актуально в новом сезоне, от настоящих гуру фешн-индустрии узнала наш корреспондент Светлана Чернова.


Татьяна Маринич не пропустила в прямом смысле ни один выпуск Belarus Fashion Week и презентовала уже десяток собственных дизайнерских коллекций. Но эта коллекция, признается, будет особенной.


Татьяна Маринич, дизайнер: Коллекция вдохновлена Шотландией, она называется Легенда. Это скандинавские мифы вместе с какими-то белорусскими, все объединено в общей коллекции. Я ищу точки соприкосновения между двумя различными культурами.


Такие необычные, даже в какой-то степени эпатажные наряды, говорят эксперты, должны быть в гардеробе модницы в любой сезон. Категорию must have осень-зима 2014/2015 обязательно дополнят строгое пальто без воротника, расклешенные брюки и юбка до колена.


Что же касается цветовой гаммы, то трендом будущего сезона непременно станут наряды темных цветов: черных, бордовых, зеленых и всех оттенков серого. По-прежнему останутся в моде и изделия из меха.


А еще кожаные и вязаные вещи. Эту тенденцию поддержали в своих коллекциях не только белорусские дизайнеры. Удивлять в Минск на этот раз приехали в том числе и кутюрье из России, Украины и Сербии. Вместе с тем эта неделя моды обязательно зажжет и новые звезды.


Екатерина Овсейчик, исполнительный директор организационного комитета Белорусская неделя моды: Как и в прошлые сезоны, есть конкурс молодых дизайнеров Новые имена недели моды. Ее финал пройдет в эту субботу, 12 апреля, в 2 часа дня. Также есть площадка кэжл, это дизайнеры чуть повыше уровнем, потом они подрастают и выходят уже на основной подиум.


Определиться с выбором зимних нарядов у белорусов время еще есть - впереди целая модная неделя, а если точнее, 25 показов. В финальном впервые в истории Belarus Fashion Week на подиум выйдут не профессиональные модели, а ведущие и корреспонденты Агентства теленовостей главного медиахолдинга страны. Специальная дизайнерская коллекция уже готова.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =