Осень позиции зиме пока не сдает

В этот уикэнд насладиться зимней погодой можно будет, но только под зонтиком. Мокрый снег, который прогнозируется завтра, принесут к нам атмосферные фронты с Балтийского моря. Сопровождать осадки будет порывистый ветер до пятнадцати - семнадцати метров в секунду. Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: В субботу на большей части территории осадки - мокрый снег, переходящий в дождь. Ночью и утром местами туман. И слабые гололедные явления. Температура воздуха ночью ожидается -2… +3, днем +1… +7. В воскресенье будет немножко потеплее. В ночные часы 0… +5, днем+3… +8. На большей части территории ожидаются осадки в виде дождя. А вот характер погоды следующей недели изменится. Осадков в виде дождя станет меньше. Столбик термометра днем будет показывать около восьми градусов тепла.
15.11.2013 18:55

В этот уикэнд насладиться зимней погодой можно будет, но только под зонтиком.

В этот уикэнд насладиться зимней погодой можно будет, но только под зонтиком. Мокрый снег, который прогнозируется завтра, принесут к нам атмосферные фронты с Балтийского моря. Сопровождать осадки будет порывистый ветер до пятнадцати - семнадцати метров в секунду.



Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: В субботу на большей части территории осадки - мокрый снег, переходящий в дождь. Ночью и утром местами туман. И слабые гололедные явления. Температура воздуха ночью ожидается -2… +3, днем +1… +7. В воскресенье будет немножко потеплее. В ночные часы 0… +5, днем+3… +8. На большей части территории ожидаются осадки в виде дождя.



А вот характер погоды следующей недели изменится. Осадков в виде дождя станет меньше. Столбик термометра днем будет показывать около восьми градусов тепла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =