Оригинальные подарки на День всех влюбленных

Столичные флористы продемонстрировали умение обработки природных материалов и организовали тематическую, красно-розовую выставку. Обычных валентинок вы там не найдете. Все сердечки из цветов и листьев - хендмейд. На выставке для всех влюбленных побывала Надежда Сербиненко.На выставке во Дворце железнодорожников царит атмосфера любви. Столько сердец разных форм, размеров и цветов, собранных в одном помещении, представить сложно. Татьяна, флорист с 20-летним стажем и изысканным вкусом, также представила на экспозиции с десяток своих лучших работ.Природный стиль выполнения, когда мастер использует только натуральный материал, в последние годы популярен у флористов. Особенно привлекает то, что мох, трава, засушенные цветы и листья имеют отличительный запах.На выставке экспонируется около 400 работ как флористов-профессионалов, так и любителей. Каждый букет, панно или валентинка сделаны в эксклюзивной технике исполнения. Но объединяет все работы одно - каждое сердце сделано с любовью.Детям понравятся игрушки вроде серого кота из серебряной проволоки, а для истинных любителей кофе - сердце из сплошных кофейных зерен. Мужчинам на День влюбленных флористы советуют подарить сердце из ракушек. Еще один тренд - конфетные букеты с бутонами из гофрированной бумаги.Чтобы создать композицию, Татьяне, как опытному мастеру, понадобилось всего 4 часа. Между тем флористы советуют каждому попробовать себя в новом амплуа и самостоятельно сделать пусть и маленький, но очень дорогой сердцу подарок. Из бумаги, атласных лент и нескольких засушенных цветов можно создать шедевр.
14.02.2014 15:35

Столичные флористы продемонстрировали умение обработки природных материалов и организовали тематическую, красно-розовую выставку. Обычных валентинок вы там не найдете. Все сердечки из цветов и листьев - хендмейд.

Столичные флористы продемонстрировали умение обработки природных материалов и организовали тематическую, красно-розовую выставку. Обычных валентинок вы там не найдете. Все сердечки из цветов и листьев - хендмейд.

На выставке для всех влюбленных побывала Надежда Сербиненко.

На выставке во Дворце железнодорожников царит атмосфера любви. Столько сердец разных форм, размеров и цветов, собранных в одном помещении, представить сложно. Татьяна, флорист с 20-летним стажем и изысканным вкусом, также представила на экспозиции с десяток своих лучших работ.

Природный стиль выполнения, когда мастер использует только натуральный материал, в последние годы популярен у флористов. Особенно привлекает то, что мох, трава, засушенные цветы и листья имеют отличительный запах.

На выставке экспонируется около 400 работ как флористов-профессионалов, так и любителей. Каждый букет, панно или валентинка сделаны в эксклюзивной технике исполнения. Но объединяет все работы одно - каждое сердце сделано с любовью.
Детям понравятся игрушки вроде серого кота из серебряной проволоки, а для истинных любителей кофе - сердце из сплошных кофейных зерен. Мужчинам на День влюбленных флористы советуют подарить сердце из ракушек. Еще один тренд - конфетные букеты с бутонами из гофрированной бумаги.

Чтобы создать композицию, Татьяне, как опытному мастеру, понадобилось всего 4 часа. Между тем флористы советуют каждому попробовать себя в новом амплуа и самостоятельно сделать пусть и маленький, но очень дорогой сердцу подарок. Из бумаги, атласных лент и нескольких засушенных цветов можно создать шедевр.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =