Организаторы "Евровидения" предлагают поклонникам конкурса стать участниками онлайн-шоу

Организаторы "Евровидения" предлагают поклонникам конкурса стать участниками онлайн-шоу "Eurovision: Europe Shine A Light".  Для этого желающим надо спеть на видео песню Джонни Логана "What's Another Year". Лучшие ролики будут показаны в эфире 16 мая. В онлайн-концерте споют исполнители из разных стран. Среди них отобранные ранее представители 2020 года, а также те, кто пел на конкурсной сцене в прошлые годы. "Для этого шоу мы разыскиваем поклонников конкурса! Таким образом, у нас получится "хор "Евровидения" из фанатов со всего мира, которые исполнят песню победителя конкурса 1980 года Джонни Логана. И, возможно, вы увидите себя поющим в международном телевизионном эфире", - говорится в сообщении. Организаторы рассказали, что желающим оказаться в телеэфире следует надеть лучший наряд из гардероба (с символикой конкурса), украсить комнату для соответствующей атмосферы и сделать запись исполнения песни, которую потом нужно отправить организаторам. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
09.04.2020 16:50
Организаторы "Евровидения" предлагают поклонникам конкурса стать участниками онлайн-шоу "Eurovision: Europe Shine A Light". 

Для этого желающим надо спеть на видео песню Джонни Логана "What's Another Year". Лучшие ролики будут показаны в эфире 16 мая.

В онлайн-концерте споют исполнители из разных стран. Среди них отобранные ранее представители 2020 года, а также те, кто пел на конкурсной сцене в прошлые годы.

"Для этого шоу мы разыскиваем поклонников конкурса! Таким образом, у нас получится "хор "Евровидения" из фанатов со всего мира, которые исполнят песню победителя конкурса 1980 года Джонни Логана. И, возможно, вы увидите себя поющим в международном телевизионном эфире", - говорится в сообщении.

Организаторы рассказали, что желающим оказаться в телеэфире следует надеть лучший наряд из гардероба (с символикой конкурса), украсить комнату для соответствующей атмосферы и сделать запись исполнения песни, которую потом нужно отправить организаторам.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =