Орденом Матери награждены 22 женщины столичного региона

Международный день семьи отмечают сегодня. По традиции в этот праздник чествуют хранительниц домашнего очага. Орден женской доблести и чести сегодня получили двадцать две матери, которые родили пятерых и более детей. Среди титулованных матерей четыре из Логойского района. Александра Драгун присоединилась к поздравлениям. Пока родители на работе, Маргарита и Виолетта готовят обед. Родные сестры привыкли к самостоятельности, ведь в семье, кроме них, еще три брата. Мамины помощницы хозяйничают на кухне, убирают в квартире и развлекают самого младшего - Колю. Родителям - Марине и Михаилу Севрюк - приходится много хлопотать по хозяйству, сейчас засевают огород, но и время на семью находят. Хозяйка говорит: в воспитании детей более твердая она, муж их балует. За общим столом не хватает только старшего Саши. Он в Минске на соревнованиях по легкой атлетике. Парень показывает отличные способности и выдержку в кроссе на дальние дистанции. Родители тешат себя надеждой, что юноша станет спортсменом. Хозяйство в семье большое: две коровы, трое телят, куры, гуси. Обязанность младших - кормить питомцев. Старшие выводят на поле бронзового Булана и стараются прокатиться верхом. Сначала молодая семья жила у родителей. После рождения третьего ребенка справили новоселье. Шестой год создают уют как внутри, так и снаружи фамильного дома. Высаживают цветы и украшают двор. За достойное воспитание пятерых детей и сохранение семейных ценностей Марину Севрюк сегодня пригласили в Минск за самой главной женской наградой - орденом Матери. По традиции в День семьи на сцену выходят женщины, на которых равняются многие. Они оберегают семейный очаг, добиваются успехов в карьере, но секрет их счастья и благополучия в детях. Двадцать две женщины Минской области сегодня получили ордена материнской доблести и чести. Престиж материнства растет. Только за последние три года количество семей, воспитывающих трех и более детей, в области увеличилось почти на 2 тысячи.
15.05.2015 15:21

Международный день семьи отмечают сегодня. По традиции в этот праздник чествуют хранительниц домашнего очага. Орден женской доблести и чести сегодня получили двадцать две матери, которые родили пятерых и более детей. Среди титулованных матерей четыре из Логойского района.

Александра Драгун присоединилась к поздравлениям. Пока родители на работе, Маргарита и Виолетта готовят обед. Родные сестры привыкли к самостоятельности, ведь в семье, кроме них, еще три брата. Мамины помощницы хозяйничают на кухне, убирают в квартире и развлекают самого младшего - Колю.

Родителям - Марине и Михаилу Севрюк - приходится много хлопотать по хозяйству, сейчас засевают огород, но и время на семью находят. Хозяйка говорит: в воспитании детей более твердая она, муж их балует.

За общим столом не хватает только старшего Саши. Он в Минске на соревнованиях по легкой атлетике. Парень показывает отличные способности и выдержку в кроссе на дальние дистанции. Родители тешат себя надеждой, что юноша станет спортсменом.

Хозяйство в семье большое: две коровы, трое телят, куры, гуси. Обязанность младших - кормить питомцев. Старшие выводят на поле бронзового Булана и стараются прокатиться верхом.

Сначала молодая семья жила у родителей. После рождения третьего ребенка справили новоселье. Шестой год создают уют как внутри, так и снаружи фамильного дома. Высаживают цветы и украшают двор.

За достойное воспитание пятерых детей и сохранение семейных ценностей Марину Севрюк сегодня пригласили в Минск за самой главной женской наградой - орденом Матери.

По традиции в День семьи на сцену выходят женщины, на которых равняются многие. Они оберегают семейный очаг, добиваются успехов в карьере, но секрет их счастья и благополучия в детях.

Двадцать две женщины Минской области сегодня получили ордена материнской доблести и чести. Престиж материнства растет. Только за последние три года количество семей, воспитывающих трех и более детей, в области увеличилось почти на 2 тысячи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =