Ордена Матери накануне 8 Марта вручил губернатор Минской области

Почетные награды самым заботливым мамам вручил сегодня губернатор Минской области Семен Шапиро. 38 представительниц прекрасного пола из столичного региона накануне 8 Марта удостоились ордена Матери. Это женщины, которые родили и достойно воспитывают пятерых и более детей. Ольга Касперович, многодетная мать: "Не думали, что будем многодетной семьей. Но Боженька решил с нами по-другому. Он подарил нам сразу двойню, и мы оптом стали многодетной семьей. Да, конечно, сразу было страшно, что такая многодетная семья. В наше время это, конечно, шок. Особенно по нашей округе все удивлялись. Но мы без ума от наших девочек. Они нас радуют. Мы рады, что у нас такая многодетная семья. Может, у кого-то другие ценности. Но для нас важны наши дети". Торжественная церемония стала уже традиционной в преддверии женского праздник 8 Марта. В этом году на награждении присутствовали близкие родственники героинь: мужья, дети, родители. Только в Минской области за 12 лет орденом материнской доблести и чести награждены более полутора тысяч мам.
04.03.2016 12:07

Почетные награды самым заботливым мамам вручил сегодня губернатор Минской области Семен Шапиро. 38 представительниц прекрасного пола из столичного региона накануне 8 Марта удостоились ордена Матери. Это женщины, которые родили и достойно воспитывают пятерых и более детей.

Ольга Касперович, многодетная мать: "Не думали, что будем многодетной семьей. Но Боженька решил с нами по-другому. Он подарил нам сразу двойню, и мы оптом стали многодетной семьей. Да, конечно, сразу было страшно, что такая многодетная семья. В наше время это, конечно, шок. Особенно по нашей округе все удивлялись. Но мы без ума от наших девочек. Они нас радуют. Мы рады, что у нас такая многодетная семья. Может, у кого-то другие ценности. Но для нас важны наши дети".

Торжественная церемония стала уже традиционной в преддверии женского праздник 8 Марта. В этом году на награждении присутствовали близкие родственники героинь: мужья, дети, родители. Только в Минской области за 12 лет орденом материнской доблести и чести награждены более полутора тысяч мам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =