Орден Матери вручили жительницам Минской области

Высокая государственная награда - за безграничное сердце и счастливое детство! Ордена Матери накануне 8 Марта удостоены 29 жительниц центрального региона. Торжественная встреча состоялась сегодня во Дворце Республики. Учитель и животновод, продавец, мастер леса и экономист. Профессии женщин самые разные, но главная "жизненная миссия" - одна на всех. Быть мамой! Причем, сразу пятерых и более детей. Кстати, родственники поддерживали и во время вручения орденов. Также для гостей из десяти районов подготовили праздничный концерт (подробности в видео). Ордена Матери удостоены более 2,5 тыс. жительниц Минской области. Всего же в регионе сейчас свыше 21 тыс. многодетных семей. Отеческую любовь, заботу и душевное тепло там получают почти 70 тыс. детей. Читайте также: В 2022 году граждане Беларуси усыновили 438 детей Чередниченко: В настоящее время распространенность детского аутизма растет с каждым годом В Беларуси в 2022 году орден Матери получили 738 многодетных женщин
07.03.2023 18:06

Высокая государственная награда - за безграничное сердце и счастливое детство! Ордена Матери накануне 8 Марта удостоены 29 жительниц центрального региона. Торжественная встреча состоялась сегодня во Дворце Республики. Учитель и животновод, продавец, мастер леса и экономист. Профессии женщин самые разные, но главная "жизненная миссия" - одна на всех. Быть мамой! Причем, сразу пятерых и более детей. Кстати, родственники поддерживали и во время вручения орденов. Также для гостей из десяти районов подготовили праздничный концерт (подробности в видео).

Ордена Матери удостоены более 2,5 тыс. жительниц Минской области. Всего же в регионе сейчас свыше 21 тыс. многодетных семей. Отеческую любовь, заботу и душевное тепло там получают почти 70 тыс. детей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =