Орден Матери в этом году вручат тридцати семи минчанкам

Это женщины, которые воспитывают пять и более детей и вместе с этим воспитание отлично совмещают с профессией. На Неделю матери запланированы многочисленные концерты, а с 12 по 14 октября пройдет шестая специализированная выставка "Материнство и детство". Посетителей ждут тест-драйвы семейных автомобилей, краш-тесты детских колясок, мастер-классы и пятый фестиваль близнецов - а это более 200 семей. Ко Дню матери в некоторых отделениях Белпочты желающим вручат праздничные открытки, которые можно будет отправить мамам бесплатно.
10.10.2018 14:59

Это женщины, которые воспитывают пять и более детей и вместе с этим воспитание отлично совмещают с профессией. На Неделю матери запланированы многочисленные концерты, а с 12 по 14 октября пройдет шестая специализированная выставка "Материнство и детство". Посетителей ждут тест-драйвы семейных автомобилей, краш-тесты детских колясок, мастер-классы и пятый фестиваль близнецов - а это более 200 семей.

Ко Дню матери в некоторых отделениях Белпочты желающим вручат праздничные открытки, которые можно будет отправить мамам бесплатно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =