Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси

В Минске - мокрый снег, холодный порывистый ветер. Возможно его усиление до 25 метров в секунду. На дорогах плохая видимость, гололедица. МЧС Беларуси призывает проявлять осторожность. Водителям рекомендуется по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.За последние сутки гренландский циклон Ев обесточил более тысячи населенных пунктов. Почти у полусотни домов повреждены кровли, пострадали 109 сельхозпостроек. Как сообщают спасатели, часть зданий уже восстановлена. В 22-х районах страны продолжаются ремонтные работы. Пострадавших нет. Повалены остановки, деревья, сорваны рекламные стенды. В столице с крыши многоэтажки шквалистый ветер снес строительные материалы. Повреждены 3 автомобиля. По словам синоптиков, в ближайшие сутки погода не улучшится.
16.03.2014 13:02

В Минске - мокрый снег, холодный порывистый ветер.

В Минске - мокрый снег, холодный порывистый ветер. Возможно его усиление до 25 метров в секунду. На дорогах плохая видимость, гололедица. МЧС Беларуси призывает проявлять осторожность. Водителям рекомендуется по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

За последние сутки гренландский циклон Ев обесточил более тысячи населенных пунктов. Почти у полусотни домов повреждены кровли, пострадали 109 сельхозпостроек. Как сообщают спасатели, часть зданий уже восстановлена. В 22-х районах страны продолжаются ремонтные работы. Пострадавших нет. Повалены остановки, деревья, сорваны рекламные стенды. В столице с крыши многоэтажки шквалистый ветер снес строительные материалы. Повреждены 3 автомобиля. По словам синоптиков, в ближайшие сутки погода не улучшится.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =