Оранжевый уровень опасности объявили синоптики

Оранжевый уровень опасности объявили на ближайшие дни синоптики. Июль, похоже, решил отыграться за первый месяц лета, который был ничуть не летним. Сегодня в Беларуси дневная температура воздуха ожидается до плюс 35 градусов. Немного передохнуть получится только ночью. В основном без осадков. К слову, такой температурный фон превышает климатическую норму на 5-9 градусов. Август стартует также жаркой погодой. А между тем, МЧС призывает к аккуратности в лесах, ведь при сухой погоде увеличивается количество лесных пожаров.
29.07.2014 09:03

Оранжевый уровень опасности объявили на ближайшие дни синоптики.


Оранжевый уровень опасности объявили на ближайшие дни синоптики. Июль, похоже, решил отыграться за первый месяц лета, который был ничуть не летним. Сегодня в Беларуси дневная температура воздуха ожидается до плюс 35 градусов. Немного передохнуть получится только ночью. В основном без осадков.
К слову, такой температурный фон превышает климатическую норму на 5-9 градусов. Август стартует также жаркой погодой. А между тем, МЧС призывает к аккуратности в лесах, ведь при сухой погоде увеличивается количество лесных пожаров.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =