Оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра объявили в Беларуси

Штормовое предупреждение  на ближайшие три дня. Порывы ветра будут достигать 22 метров в секунду. Завтра на большей части территории возможен дождь. Будет облачно с прояснениями. Ночью и утром прогнозируется туман. Температура воздуха ночью будет в пределах от 1  до 6 градусов со знаком плюс. А днем воздух прогреется до плюс 6-12 градусов.  Спасатели рекомендуют оставлять машины подальше от деревьев и неустойчивых конструкций. Пешеходам советуют обходить шаткие здания, избегать мостов, эстакад, трубопроводов и линий электропередачи.
10.03.2020 18:12
Штормовое предупреждение  на ближайшие три дня. Порывы ветра будут достигать 22 метров в секунду. Завтра на большей части территории возможен дождь. Будет облачно с прояснениями. Ночью и утром прогнозируется туман. Температура воздуха ночью будет в пределах от 1  до 6 градусов со знаком плюс. А днем воздух прогреется до плюс 6-12 градусов. 
Спасатели рекомендуют оставлять машины подальше от деревьев и неустойчивых конструкций. Пешеходам советуют обходить шаткие здания, избегать мостов, эстакад, трубопроводов и линий электропередачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =