Опыт минского образования перенимают школы и гимназии Вологды

Профильные классы и десятибалльное обучение. Опыт минского образования перенимают школы и гимназии Вологды. Делегация российских учителей и завучей сегодня посетила двадцатую столичную гимназию. Именно здесь есть выпускные классы педагогической направленности. Школьники постоянно проводят открытые уроки для младших учеников. Совместно с учителями преподают русский язык, литературу, математику и логику. Учащиеся выпускных классов посещают факультативы в вузе. Это позволяет поближе познакомиться с будущей профессией. В этом году четверть выпускников гимназии планируют поступать в педуниверситет.
21.03.2017 15:31

Профильные классы и десятибалльное обучение. Опыт минского образования перенимают школы и гимназии Вологды. Делегация российских учителей и завучей сегодня посетила двадцатую столичную гимназию. Именно здесь есть выпускные классы педагогической направленности. Школьники постоянно проводят открытые уроки для младших учеников. Совместно с учителями преподают русский язык, литературу, математику и логику.

Учащиеся выпускных классов посещают факультативы в вузе. Это позволяет поближе познакомиться с будущей профессией. В этом году четверть выпускников гимназии планируют поступать в педуниверситет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =