Опросники по сельскому хозяйству во время переписи населения заполнили два миллиона белорусов

Тематический блок включен в анкеты впервые. В нем вопросы о наличии земельных участков, о том, какие сельскохозяйственные и плодово-ягодные культуры там выращивают. Вся информация только для нужд статистиков. Данные позволят оценить вклад сельского хозяйства в ВВП страны, спрогнозировать объемы производства продукции, а значит - обеспечить продовольственную безопасность. Ранее полные сведения у статистиков были только по сельхозорганизациям и крестьянско-фермерским хозяйствам. Благодаря переписи появится информация и о подсобных хозяйствах населения.
21.02.2020 08:17
Тематический блок включен в анкеты впервые. В нем вопросы о наличии земельных участков, о том, какие сельскохозяйственные и плодово-ягодные культуры там выращивают. Вся информация только для нужд статистиков. Данные позволят оценить вклад сельского хозяйства в ВВП страны, спрогнозировать объемы производства продукции, а значит - обеспечить продовольственную безопасность.

Ранее полные сведения у статистиков были только по сельхозорганизациям и крестьянско-фермерским хозяйствам. Благодаря переписи появится информация и о подсобных хозяйствах населения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =