Опрос жителей Беларуси. Какие вопросы хотелось бы поднять на встрече с Президентом?

Пока идет обработка и систематизация онлайн-писем, мы решили провести свой опрос. "Я являюсь молодой мамой. Для меня очень актуальная тема - это поликлиники, то есть обеспеченность медицинскими кадрами, потому что очень большая проблема попасть к узким специалистам". "Благоустройство наших дворовых территорий, так как нашим домам уже более 20 лет. В новостройках этот вопрос как бы решается - строятся и детские, и подростковые площадки. А у нас, к сожалению, такого нет. С удовольствием приняли бы даже в этом участие". "Мне интересно, если вдруг мой ребенок захочет продолжить службу, смогут ли они это сделать во время службы по контракту. Какие перспективы, какие преференции у него будут в данном случае?" "В последнее время очень интересен вопрос создания спортивной студенческой лиги, многим студентам нашего города и республики будет интересно это. Спортивная лига объединит студентов страны для достижения хороших спортивных целей и результатов".
01.03.2019 07:06

Пока идет обработка и систематизация онлайн-писем, мы решили провести свой опрос.

"Я являюсь молодой мамой. Для меня очень актуальная тема - это поликлиники, то есть обеспеченность медицинскими кадрами, потому что очень большая проблема попасть к узким специалистам".

"Благоустройство наших дворовых территорий, так как нашим домам уже более 20 лет. В новостройках этот вопрос как бы решается - строятся и детские, и подростковые площадки. А у нас, к сожалению, такого нет. С удовольствием приняли бы даже в этом участие".

"Мне интересно, если вдруг мой ребенок захочет продолжить службу, смогут ли они это сделать во время службы по контракту. Какие перспективы, какие преференции у него будут в данном случае?"

"В последнее время очень интересен вопрос создания спортивной студенческой лиги, многим студентам нашего города и республики будет интересно это. Спортивная лига объединит студентов страны для достижения хороших спортивных целей и результатов".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =