Оплатить штраф - на месте и по карточке

В автомобилях дорожно-постовой службы столицы установлено 20 платежных терминалов. А уже в ноябре каждую машину оперативного назначения оборудуют платежной системой безналичного расчета. А это дополнительно почти 120 терминалов. Любой карточкой на месте можно оплатить штраф за превышение скорости, ненадлежащую парковку, непристегнутый ремень безопасности, непройденный техосмотр - за все нарушения, которые выписываются по штрафным талонам. Сейчас безналичный расчет востребован. Если еще в январе в Московском районе водители оплачивали карточками треть штрафов за разные нарушения, то сегодня - вдвое более.
04.10.2016 15:25

В автомобилях дорожно-постовой службы столицы установлено 20 платежных терминалов. А уже в ноябре каждую машину оперативного назначения оборудуют платежной системой безналичного расчета. А это дополнительно почти 120 терминалов. Любой карточкой на месте можно оплатить штраф за превышение скорости, ненадлежащую парковку, непристегнутый ремень безопасности, непройденный техосмотр - за все нарушения, которые выписываются по штрафным талонам.

Сейчас безналичный расчет востребован. Если еще в январе в Московском районе водители оплачивали карточками треть штрафов за разные нарушения, то сегодня - вдвое более.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =