Оперативность - главный конек территориальной обороны

Представители практически всех силовых ведомств и видов войск задействованы в командно-штабных учениях в Гродненской области. Главной целью стало повышение уровня боеготовности и выполнение задач в условиях быстро меняющейся обстановки. Учение пройдет в два этапа - теория и практика. Планируется отработать охрану объектов территориальной обороны, поддержание военного положения, блокирование и уничтожение бандформирований. Общая численность участников учений составит более двух тысяч человек. Кроме военных, в учениях участвуют представители МВД, Госпогранкомитета, КГБ и МЧС. Действия пройдут в шести районах Гродненской области. Обстановку максимально приблизят к реальной.
14.06.2016 07:07

Представители практически всех силовых ведомств и видов войск задействованы в командно-штабных учениях в Гродненской области. Главной целью стало повышение уровня боеготовности и выполнение задач в условиях быстро меняющейся обстановки. Учение пройдет в два этапа - теория и практика. Планируется отработать охрану объектов территориальной обороны, поддержание военного положения, блокирование и уничтожение бандформирований. Общая численность участников учений составит более двух тысяч человек.

Кроме военных, в учениях участвуют представители МВД, Госпогранкомитета, КГБ и МЧС. Действия пройдут в шести районах Гродненской области. Обстановку максимально приблизят к реальной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =