Онлайн-конференция с Юзари и Маймуной

Пожалуй, самая веселая онлайн-конференция прошла сегодня на сайте Белтелерадиокомпании. Представители Беларуси на “Евровидении” Юзари и Маймуна рассказали, зачем при создании клипа потребовались змея, искусственная рука и череп, а также сколько километров было преодолено за съемочный день. Артисты ответили на десятки разнообразных вопросов телезрителей и поделились яркими впечатлениями от поездки в Вену, где проходили довольно необычные съемки визитки. Много комментариев интернет-пользователей касалось новой аранжировки песни “Time”. Артисты не удержались и раскрыли секрет: готовится третья версия известной композиции, которую выпустят в благодарность своим поклонникам за поддержку.  Видеоверсию конференции и подробную текстовую трансляцию ищите на tvr.by.
31.03.2015 15:15

Пожалуй, самая веселая онлайн-конференция прошла сегодня на сайте Белтелерадиокомпании. Представители Беларуси на “Евровидении” Юзари и Маймуна рассказали, зачем при создании клипа потребовались змея, искусственная рука и череп, а также сколько километров было преодолено за съемочный день. Артисты ответили на десятки разнообразных вопросов телезрителей и поделились яркими впечатлениями от поездки в Вену, где проходили довольно необычные съемки визитки.

Много комментариев интернет-пользователей касалось новой аранжировки песни “Time”. Артисты не удержались и раскрыли секрет: готовится третья версия известной композиции, которую выпустят в благодарность своим поклонникам за поддержку. 

Видеоверсию конференции и подробную текстовую трансляцию ищите на tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =