Онлайн-конференция с Вадимом Девятовским прошла на сайте Белтелерадиокомпании

В это воскресенье центральные улицы столицы заполнятся любителями бега. В одних рядах окажутся более 10 000 участников. Это и прославленные спортсмены, и известные персоны, и иностранцы, и, конечно, простые белорусы, готовые выйти на дистанцию в 21 километр. О подготовке к Минскому “Polo марафону” сегодня во время онлайн-конференции рассказал председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский. Памятные медали получат все участники, преодолевшие дистанции в 5, 10 и 21 километр. Старт забега назначен на 11 часов утра около Дворца спорта. Подробности о ярком событии ищите на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.
10.09.2015 15:12

В это воскресенье центральные улицы столицы заполнятся любителями бега. В одних рядах окажутся более 10 000 участников. Это и прославленные спортсмены, и известные персоны, и иностранцы, и, конечно, простые белорусы, готовые выйти на дистанцию в 21 километр. О подготовке к Минскому “Polo марафону” сегодня во время онлайн-конференции рассказал председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский.

Памятные медали получат все участники, преодолевшие дистанции в 5, 10 и 21 километр. Старт забега назначен на 11 часов утра около Дворца спорта. Подробности о ярком событии ищите на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =