Онлайн-конференция с участниками группы "Без билета" состоится 22 декабря

"Беларусь без границ!" - так называется уникальный проект группы "Без билета", который помогает объединиться белорусам, живущим в разных уголках нашей планеты. Чтобы встретиться с соотечественниками, музыканты отправляются в разные страны по мотивам песни "Наш адрес - планета Земля". Как удается сохранить свои традиции и легко ли перешагнуть языковые барьеры, по каким признакам можно узнать белоруса и каких отечественных продуктов им так не хватает за границей? Участники группы - Виталий Артист и Таня Кушнер - расскажут об этом подробнее во время онлайн-конференции во вторник, 22 декабря, в полдень на сайте Белтелерадиокомпании. Задать свои вопросы можно уже сейчас на tvr.by.
18.12.2015 15:16

"Беларусь без границ!" - так называется уникальный проект группы "Без билета", который помогает объединиться белорусам, живущим в разных уголках нашей планеты. Чтобы встретиться с соотечественниками, музыканты отправляются в разные страны по мотивам песни "Наш адрес - планета Земля".

Как удается сохранить свои традиции и легко ли перешагнуть языковые барьеры, по каким признакам можно узнать белоруса и каких отечественных продуктов им так не хватает за границей? Участники группы - Виталий Артист и Таня Кушнер - расскажут об этом подробнее во время онлайн-конференции во вторник, 22 декабря, в полдень на сайте Белтелерадиокомпании.

Задать свои вопросы можно уже сейчас на tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =