Онлайн-конференция с представителями ОСВОДа в 11:00 на сайте Белтелерадиокомпании

Где плавать безопасно? В Беларуси с начала года утонули более 100 человек, из них 8 несовершеннолетних. Зачастую люди гибнут в запрещенных для купания местах, там, где нет спасателей. Специалисты ОСВОДа проводят огромную профилактическую работу. Проверено и подготовлено для отдыха 480 пляжей - больше всего в Брестской и Витебской областях. Как грамотно отдыхать на водоемах - на актуальные вопросы ответят представители ОСВОДа, а также Минского городского центра гигиены и эпидемиологии. Онлайн-конференция в 11 часов на сайте Белтелерадиокомпании. Задать вопросы экспертам можно уже сейчас. 
06.06.2018 09:11

Где плавать безопасно? В Беларуси с начала года утонули более 100 человек, из них 8 несовершеннолетних. Зачастую люди гибнут в запрещенных для купания местах, там, где нет спасателей.

Специалисты ОСВОДа проводят огромную профилактическую работу. Проверено и подготовлено для отдыха 480 пляжей - больше всего в Брестской и Витебской областях. Как грамотно отдыхать на водоемах - на актуальные вопросы ответят представители ОСВОДа, а также Минского городского центра гигиены и эпидемиологии. Онлайн-конференция в 11 часов на сайте Белтелерадиокомпании. Задать вопросы экспертам можно уже сейчас. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =