Онлайн-конференция с председателем Национального статистического комитета

По индексу человеческого развития Беларусь заметно улучшила свои позиции. Сегодня наша страна на 53-м месте из 187 государств, опережает Россию и другие страны СНГ. Об этом рассказала председатель Национального статистического комитета Инна Медведева во время онлайн-конференции. Гостья студии также отметила положительную динамику Беларуси по ряду других важных показателей. Инна Медведева, председатель Национального статистического комитета:"Мы продвинулись в продолжительности жизни, теперь средний показатель по Беларуси составляет 73 года, и по индексу уровня образования. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции и входим в линейку стран Западной Европы". Видеоверсию конференции и текстовую трансляцию смотрите на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.
22.05.2015 15:06

По индексу человеческого развития Беларусь заметно улучшила свои позиции. Сегодня наша страна на 53-м месте из 187 государств, опережает Россию и другие страны СНГ. Об этом рассказала председатель Национального статистического комитета Инна Медведева во время онлайн-конференции. Гостья студии также отметила положительную динамику Беларуси по ряду других важных показателей.

Инна Медведева, председатель Национального статистического комитета:"Мы продвинулись в продолжительности жизни, теперь средний показатель по Беларуси составляет 73 года, и по индексу уровня образования. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции и входим в линейку стран Западной Европы".

Видеоверсию конференции и текстовую трансляцию смотрите на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =