Онлайн-конференция с помощником Министра по чрезвычайным ситуациям Виталием Новицким

Эксперты НАТО высоко оценили уровень подготовки МЧС Беларуси к предстоящему чемпионату мира по хоккею. Это заявление сделал помощник Министра по чрезвычайным ситуациям Виталий Новицкий в ходе онлайн-конференции. Командно-штабные учения прошли накануне в Брюсселе, где располагается штаб-квартира Организации Североатлантического договора. Специалисты отработали 3 наиболее вероятных сценария развитий ЧС: железнодорожная катастрофа, авария на источнике ионизирующего излучения и отключение электроэнергии на Чижовка-Арене. К любому развитию событий белорусские специалисты оказались готовы.К чему готовится МЧС, проводя масштабные учения на предприятиях, как безопасно провести новогодние праздники, может ли на нашу страну упасть метеорит и будут ли спасатели брать на работу экстрасенсов.С ответами на эти и другие вопросы можно ознакомиться на нашем сайте www.tvr.by. Раздел - онлайн-конференция.
12.12.2013 15:09

Эксперты НАТО высоко оценили уровень подготовки МЧС Беларуси к предстоящему чемпионату мира по хоккею. Это заявление сделал помощник Министра по чрезвычайным ситуациям Виталий Новицкий в ходе онлайн-конференции. Командно-штабные учения прошли накануне в Брюсселе, где располагается штаб-квартира Организации Североатлантического договора.

Эксперты НАТО высоко оценили уровень подготовки МЧС Беларуси к предстоящему чемпионату мира по хоккею. Это заявление сделал помощник Министра по чрезвычайным ситуациям Виталий Новицкий в ходе онлайн-конференции. Командно-штабные учения прошли накануне в Брюсселе, где располагается штаб-квартира Организации Североатлантического договора. Специалисты отработали 3 наиболее вероятных сценария развитий ЧС: железнодорожная катастрофа, авария на источнике ионизирующего излучения и отключение электроэнергии на Чижовка-Арене. К любому развитию событий белорусские специалисты оказались готовы.

К чему готовится МЧС, проводя масштабные учения на предприятиях, как безопасно провести новогодние праздники, может ли на нашу страну упасть метеорит и будут ли спасатели брать на работу экстрасенсов.

С ответами на эти и другие вопросы можно ознакомиться на нашем сайте www.tvr.by. Раздел - онлайн-конференция.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =