Онлайн-конференция с начальником Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми

Есть люди, которые борются за жизнь, а есть и те, кто собственноручно ее губит. В Беларуси от наркозависимости только в прошлом году умерли 257 человек. Все они были в возрасте от 20 до 40 лет. Над изменением печальной статистики работают сотрудники МВД и сферы здравоохранения. Об этом сегодня во время онлайн-конференции сообщил начальник Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Василий Лосич. По-прежнему острый вопрос –  торговля людьми. Благодаря успешному взаимодействию с другими странами, за 13 лет удалось ликвидировать 21 транснациональную преступную организацию и 85 группировок. Видеоверсию онлайн-конференции, а также текстовую трансляцию смотрите на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.  
25.06.2015 15:00

Есть люди, которые борются за жизнь, а есть и те, кто собственноручно ее губит. В Беларуси от наркозависимости только в прошлом году умерли 257 человек. Все они были в возрасте от 20 до 40 лет. Над изменением печальной статистики работают сотрудники МВД и сферы здравоохранения. Об этом сегодня во время онлайн-конференции сообщил начальник Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Василий Лосич.

По-прежнему острый вопрос –  торговля людьми. Благодаря успешному взаимодействию с другими странами, за 13 лет удалось ликвидировать 21 транснациональную преступную организацию и 85 группировок. Видеоверсию онлайн-конференции, а также текстовую трансляцию смотрите на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =